Магнитола саньенг актион 2014

0 Автомобили

Ssangyong Actyon – оригинальный кроссовер южнокорейской компании Ssangyong, который отличается повышенной эргономикой салона и приданием особого статуса комфорту водителя. По внешнему виду данный автомобиль претендует на класс премиум, внутренняя отделка салона также выполнена с претензией на эксклюзивность. Несмотря на то, что технические характеристики несколько уступают премиальным брендам, это не сказывается на комфорте водителя.

Автомагнитола

Автомобиль даже во многом превосходит по удобству многие марки. Штатная магнитола Ssangyong Actyon с качественной прошивкой также имеет свои особенности, в том числе адаптированной под приборную панель переходной рамкой. Современная автомагнитола для Ssangyong в максимальной конфигурации совмещает в себе функции навигатора, головного устройства и 3G-узла связи и точки доступа.

Передняя панель и формат новой автомагнитолы

Если внимательно присмотреться к передней панели и сидению водителя Ssangyong Actyon, то будет хорошо прослеживаться оригинальный подход в организации и расширенной функциональности. Оснащение сидения водителя в Ssangyong Actyon можно сравнить со спортивным автомобилем Формулы-1. Это повлияло и на внешний вид автомагнитолы, вернее на переднюю рамку, версии 2006, 2008 годов отличаются от 2012+.

На расстоянии вытянутой ладони в подрулевом пространстве имеется кнопка включения навигатора и радиальная панель управления. Штатная модель автомагнитолы Ssangyong Actyon, соответственно, взаимноинтегрирована с этой кнопкой навигации и имеет дополнительную панель управления (смотрите на фото). Таким образом, создается единая плоскость с кнопочным управлением без переходов между сегментами. Эту конструкцию нужно не повредить, когда вы постараетесь снять девайс.

Такое решение не только смотрится органично, но и банально удобно в использовании, когда нет необходимости перемещения руки, с помощью панели можно управлять по принципу набора на клавиатуре. После нескольких месяцев использования подобные действия производятся водителем автоматически.

Штатная магнитола на SsangYong Rexton

Основной набор функций

Автомагнитола Ssangyong New Actyon Sports, имеющая изначальную адаптацию, корректно работает с бортовыми функциями автомобиля, обеспечивая водителю быструю реакцию на его команды. С помощью полнофункциональной современной медиасистемы можно в результате воспользоваться функциями, если решите снять устаревшую и заменить на новую:

  • голосового управления;
  • телефонной связью HandsFree;
  • подрулевого управления;
  • синхронизацией с мобильными устройствами, включая прослушивание музыки по беспроводному каналу;
  • подключения датчиков и дополнительных камер;
  • управление климат-контролем;
  • раздачу интернет благодаря организации «точки доступа», например, для трансляции видео на экраны возле сидения пассажиров.

Функциональность магнитолы во многом похожа на штатные версии для других автомобилей. В зависимости от модели может отличаться функциональностью и стоимостью.

Бренды

Из брендов для Ssangyong New Actyon Sports выпускают медиасистемы следующие:

  • FarCar;
  • Incar;
  • Intro;
  • NaviPilot;
  • RedPover.

Штатная магнитола для SsangYong Actyon Sport

Перечислены только самые популярные модели, для данной южнокорейской марки выпускает медиадевайсы целый ряд фирм, поэтому можно выбирать исходя из своих предпочтений. При подборе девайса обращайте внимание на наиболее подходящую вам функциональность.

Все модели имеют русскую прошивку, работают на операционных системах Android и Windows CE. В зависимости от года выпуска автомобиля меняется внешний вид передней панели, чтобы устройство идеально «встало» на свое место. Например, магнитола Ssangyong Actyon Sports от 2006 до 2008 года имеет стандартные размеры 2din. Для моделей Action 2012+, а именно 2013, 2014 и выше, предложены девайсы со оригинальной панелью, интегрированные с подрулевой кнопкой навигации.

Штатная магнитола SsangYong Actyon

Рекомендации и отзывы

Чтобы избежать проблем с установкой, лучше воспользоваться предложением сервисного центра. В этом случае не придется заниматься подключением. Несмотря на легкость процесса установки для мастеров, обычный автолюбитель не всегда может справиться с этой проблемой. Сервисный центр подберет руссифицированную версию, соответствующую вашим требованиям к функциональности.

NaviPilot Droid4

Пользователи рекомендуют одну из новинок, это штатная магнитола Ssangyong New Actyon Sports – NaviPilot Droid4 на версии ОС Google Android. Что интересно, данный девайс вполне, при желании, можно установить самостоятельно, так как использован принцип «pin-to-pin». Эта концепция подразумевает идеальное совпадение разъемов. Это касается и автомобилей, которые находятся на гарантии. Установка никак не повредит бортовой проводке.

Автомагнитола Navipilot DROID4

Список возможностей впечатляет: навигационные функции, сетевой серфинг, быстрый просмотр электронной почты, доступ к соцсетям, просмотр видеоканалов, доступ к играм, интернет-ТВ. Это достойная альтернатива предыдущим версиям и моделям других компаний, которые хоть и подразумевали весь перечисленный спектр возможностей, однако их настройка занимала довольно много времени.

Перечислим некоторые технические особенности этой магнитолы:

    ОС – Andro >Автомагнитола Navipilot DROID4

Предыдущие модели 2013, 2014, 2015 и 2016 годов также работают на мобильной ОС, что позволяет организовать доступ практически ко всем перечисленным функциям. При этом рекомендуем это сделать непосредственно в сервисном центре, используя девайс с качественной русской прошивкой. Вам не только помогут снять аккуратно предустановленную магнитолу, но и установить новую, не нарушив гарантии автомобиля, также установят доступ ко всем приложениям. Установка магнитолы Ssangyong Actyon New обойдется в доступную сумму.

Магнитола для автомобилей Ссангйонг Актион и Ссангйонг Актион Спорт на новой платформе S200 компании Witson (Winca) на 8-м Андроиде, 8-ми ядерном процессоре. Данная серия оснащена более высоким классом чипов аудио и усилителя звука.

Ssangyong Actyon 1 поколения 2006-2010
Ssangyong Actyon Sports 1 поколения 2007-2012
Ssangyong Actyon Sports 2 поколения 2012-2014


Новая платформа S200 от завода Winca (Witson) гарантирует высокое качество сборки
и максимально превосходный звук!

Высококачественный LCD дисплей с высоким HD разрешением,
передает настоящие цвета изображения и видео под любым углом,
а плавный и мягкий экрна создаст ощущение дорогого смартфона.

Функция Mirror Link позволяет передать любое изображение с смартфона
в магнитолу по WiFi или кабель USB.

Навигационные карты Navitel, СитиГИД, IGO, Яндекс Навигатор
Использует спутниковые системы GPS и Glonass.

Мощнейший аудио процессорRohm BD3702,HiFi система с DSP усилителем,
Lossles звуковые эффекты, один из лучших звуковых усилителей TCB001

Видео FullHD 1080p и звук превосходного качества!


С TPMS датчиком давления в шинах, который можно заказать с магнитолой,
Вы сможете контролировать температур и давление в ваших шинах. Сенсоры устанваливаются
взамен колпачков, программа и функция уже есть в магнитоле

Поддержка системы CarPlay для синхронизации iPhone 5/6/7/8/X.

Android Auto — сосредоточтесь на дороге, управляйте всеми приложениями голосом.

Принимайте вызовы через Bluetooth, общайтесь через встроенный и внешний микрофон.
Синхронизируйте смартфон, Вы можете слушать музыку, передавать данные
и скопировать адресную книгу в магнитолу.

Парковочная камера с разметкой и рулевым направлением,
большой угол обзора.

Поддержка функций CarPlay и Android Auto (опционально);
Поддержка SD карты памяти до 64 Gb;
Поддержка HD игр 2D и 3D игр;
Поддерживает функцию Mirror link — смартфон клонируется на экран магнитолы (поддержка Android 8 и iOS11 и др.);
Поддерживает Android MARKET и Apps приложения и программы;
3G — возможность подключить модем;
DAB — возможность подключить цифровой радио приемник;
OBD — возможность подключить диагностический адаптер;
DVB-T — цифровой ТВ тюнер;
TPMS — возможность подключить датчики давления в шинах;
DVR — возможно подключить видеорегистратор с ADAS функцией (контроль расстояния на дорогах);
Камера заднего вида — возможно подключить камеру под номер или в бампер с рамзеткой (полосами парковки).


Можайское шоссе, 25 (м.Кунцевская). Звоните 8-800-100-45-78.

После 100% предоплаты онлайн. Доставка за наш счет.

Управление голосом без нажатия кнопок и иконок. Фирменная русская прошивка с обновлением по воздуху. Модель магнитолы Daystar DS-7006HD для SsangYong Actyon 2014-2017.

Магнитола подходит:
СсангЙонг Актион/Корандо (2014+, рестайлинг).

Основные преимущества

Адаптация под российских водителей
Фирменная русская оболочка Daystar с обновлением «по воздуху». Работает на новейшем Android 9.0. Отличный перевод, настройка внешнего вида меню, расширенная телефонная книга и многое другое — управление автомагнитолой для русскоязычных пользователей теперь удобно и приятно.

Сила «под капотом»
Не испытывайте проблем из-за торможения. 8-ядерный процессор легко «тянет» даже ресурсоёмкие приложения. Благодаря 2 ГБ оперативной памяти все действия выполняются чётко, быстро, без рывков и задержек.

Классный стереозвук
Звук глубокий, сочный, насыщенный. Эквалайзер частот позволяет отрегулировать качество звучания под себя. Радиотюнер на топовом чипе PHILIPS TEF6686 обеспечивает уверенный и чистый прием радиостанций.

GPS-навигация в дороге
Точность координат до 3 метров, антенна в комплекте. Поддержка навигации с пробками, голосовым набором маршрута. Можно установить любую нави программу (Яндекс.Навигатор, Навител, Ситигид, Прогород и др).

Управление голосом
Свой собственный голосовой ассистент VoiceCMD DAYSTAR позволяет управлять функциями магнитолы голосом без нажатия кнопок и иконок на экране (включить навигацию, найти видео, позвонить контакту из телефонной книги и т.д). Скачать программу можно на Play Market всего за 399 рублей.

Улучшенная «звонилка»
Возможно устанавливать фотографии на входящие и исходящие звонки. Сортировка контактов по алфавиту. Улучшен поиск по номеру или по имени контакта.

Что входит в комплект

С магнитолой поставляется:
— необходимые провода для подключения;
— выносная GPS-антенна для навигации;
— длинный USB-кабель (хватит до бардачка);
— внешняя антенна Wi-Fi;
— выносной микрофон для громкой связи.

Логотип сайта Авто Подруга

Увы, комментариев пока нет. Станьте первым!

Добавить комментарий

Данные не разглашаются

Нажимая кнопку «Отправить сообщение», я соглашаюсь с обработкой персональных данных

Adblock
detector